Гражданство Турции за инвестиции рекомендации

Гражданство Турции за инвестиции рекомендации

Гражданство Турции за инвестиции рекомендации? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Найти дополнительно подробности в righthome.com.tr.

План видения Турции на 2023 год направлен на увеличение на душу населения домохозяйства до уровня европейских стран. Добавьте к этому государственные стимулы, а также рост населения, и рынок покупателей будет расти еще больше. Процесс покупки дома в Турции даже для иностранцев также быстрее и проще, чем во многих других странах, с дешевыми налогами и меньшими затратами. Держите собственность в течение пяти лет, и вы также будете освобождены от налога на прирост капитала. Одной из веских причин, по которой инвестиции в недвижимость Стамбула набирают обороты, является масса новых брендовых жилых домов, особенно на окраинах главного центра города. Совершенно новые современные дома с современной архитектурой сочетаются с рядом социальных и общественных объектов, чтобы пересмотреть концепцию районов в самом большом и густонаселенном городе Турции.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

Хорошая новость заключается в том, что в рамках этого проекта строится новая башня с теми же характеристиками, что и первая инвестиционная башня, и теперь можно воспользоваться этим маневром еще раз. Статья, написанная в прошлом году о лучшем инвестиционном проекте в Шишли, действительна еще 3 года с запуском новой башни в самом проекте Bomonti. Подробнее: Лучшая инвестиционная возможность в Стамбуле в 2020 году, 30% окупаемости в течение года. Открыть даже больше информация на https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Поскольку большинство туристических достопримечательностей расположены на европейской стороне, большинство путешественников, впервые приехавших в Стамбул, не рискуют посетить азиатскую часть города. Если бы не Ciya Sofrasi и Walter’s Coffee Roastery, то и мы бы туда не пошли. Азиатская сторона с лабиринтом кафе, баров, ресторанов и модных кварталов может многое предложить, и стоит провести день, если вы можете его сэкономить. Мы путешествовали по Турции две недели, поэтому побывали в этих местах самостоятельно, но если у вас не так много времени, то вы можете посетить их и в однодневных поездках из Стамбула. Внутренние рейсы в Турции недороги и эффективны, что делает эти однодневные поездки в другие регионы весьма вероятными.

Начнем сразу с преимуществ Right Home и поговорим о них подробно: Принцип работы компаний по маркетингу недвижимости в Стамбуле – известный принцип посредничества в любой сфере торговли или услуг, где брокеру дается конкретная комиссия с продавца в случае, если сделка будет совершена при условии, что покупатель получит ту же цену без какого-либо повышения. Таким образом, если клиент решит купить недвижимость сам или через маркетинговую компанию, цена будет такой же, только клиент лишится услуг маркетинговой компании до, во время и после продажи, что очень важно, особенно если заказчик заинтересован в получении турецкого гражданства.