Лучшая компания по получению гражданства Турции советы

Лучшая компания по получению гражданства Турции советы

Недвижимость на продажу в Таксиме и недвижимость хитрости в 2022? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Открыть дополнительно информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Покупка недвижимости в Турции требует больших усилий, особенно от желающих приобрести недвижимость впервые или от крупных инвесторов. Турецкий рынок недвижимости быстро меняется, и всем его игрокам необходимо иметь полное представление о рынке и его будущих направлениях. Учитывая большое количество доступной в Интернете информации об инвестициях или недвижимости в Турции, это вызывает сомнения в достоверности компаний, размещающих эту информацию на платформах и аккаунтах в социальных сетях.

В результате один из клиентов Right Home получил инвестиции с доходностью 110% всего за два года, и это в инвестиционной науке символизируется ROI = 55%, что является действительно высоким процентом, особенно если мы знаем, что это процент был рассчитан для доллара США, а не для турецкой лиры. Инвестицией была покупка квартиры в стадии строительства в инвестиционном проекте в Шишли за два года до даты написания статьи, что эквивалентно 150 000 долларов США, и сегодня стоимость этой же квартиры составляет около 315 000 долларов США, через два года после инвестиции. Читать больше информация на https://righthome.com.tr/.

Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Короткая прогулка по улице приведет вас к Большому базару, где вы сможете совершить самый захватывающий шоппинг. На Большом базаре более 5000 магазинов, охватывающих 60 улиц. Это был важный торговый центр, построенный в 15 веке. Я могу только представить, как это было когда-то с торговцами, прибывающими из Азии и Африки, привозящими свои экзотические предметы для ознакомления торговцам из Европы. Проведите день, потерявшись в гигантском лабиринте, в котором есть мечети, хаммамы, кафе и ювелирные лавки.

Стоит отметить, что этот процесс обычно является дорогостоящим, особенно если юрист свободно владеет языком, отличным от турецкого, и имеет опыт работы с темами, интересующими иностранного инвестора, исключительно в Турции, но в Right Home мы не взимаем никаких сборов за юридические услуги. совет. Что касается сделки по получению турецкого гражданства через инвестиции, то обычно расходы на юриста, который подготовит документы и подаст заявление, составляют около 4 или 5 тысяч долларов, но у Right Home у нас есть действительное предложение до даты написания этого блога как мы полностью покрываем расходы на адвокатов для клиентов, купивших через нашу компанию и желающих получить турецкое гражданство.